Beschreibung
Beschreibung
Die Airtonic D2L Diesel als Zusatzheizung für Ihren Toyota ProAce Verso (MPY) (2.0 D4d (MPY6, MPY5)) ist das ideale Modell für den Wohlfühlkomfort in Ihrem Fahrzeug.
Die Eberspächer Airtronic D2L Standheizung für Dieselfahrzeuge vereint maximalen Komfort, stabile Heizleistung und geringen Kraftstoffverbrauch auf kleinstmöglichem Raum. Dazu bietet die Eberspächer Airtronic D2L für alle neuen Fahrzeugmodelle mit eingeschränktem Bauraum optimale Eigenschaften. Ein wohlig warmer Innenraum und Eis befreite Scheiben sind die Vorzüge dieser Luftheizung.
Dadurch genießen sowohl Sie als auch Ihr Auto alle Vorzüge dieser Standheizung.
Nie wieder frieren bei niedrigen Außentemperaturen.
schnelles Aufheizen des Innenraums mit der Eberspächer Standheizung Airtonic D2L
sie sparen wertvolle Zeit
sehr angenehmer, warmer Innenraum
stufenlose Temperatureinstellung
unproblematisches Heizen auch im Fahrbetrieb
dauerhaftes Heizen bis 35°C
komfortable Bedienung
geringer Kraftstoffverbrauch
geringe Emissionen
höherer Wiederverkaufswert, wenn Sie Ihren Toyota ProAce Verso (MPY) (2.0 D4d (MPY6, MPY5)) verkaufen
Der Vorteil im Standheizungs-Shop ist die große Anzahl an sofort lieferbaren Standheizungen wodurch Sie nicht lange auf Ihre Lieferung warten müssen, auch wenn Sie aus dem Ausland bei uns eine Bestellung aufgeben.
Lieferumfang:
Eberspächer Luftheizung AIRTRONIC D2L
ES Opel Vivaro 2,0l D 90KW Airt. 06.2023
(inklusive aller für den Einbau notwendigen Teile)
EG – Typgenehmigung
Gewährleistungs – Zertifikat
bebilderte, fahrzeugspezifische Einbauanleitung
Bedienungsanleitung
technischer Support
Datenblatt
| Kraftstoff: | Diesel |
| Heizmedium: | Luft |
| Spannung: | 12 V |
| Unterspannungsschutz: | Ja |
| Gewicht Heizgerät: | 2,7 kg |
| Heizleistung Volllast: | 2,2 kW |
| Breite Heizgerät: | 115 mm |
| Höhe Heizgerät: | 122 mm |
| Heizleistung Teillast: | 0,85 kW |
| Länge Heizgerät: | 305 mm |
| Höhenanpassung: | 3000 m |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.