Beschreibung
KTM Macina Kapoho LTD64 2024
Richtige Rahmengröße ?So kommt dein Fahrrad
Spezifikationen
Akku-Typ
750 Wh – Bosch PowerTUBE 750Wh SMART SYSTEM hor.
Motor-Typ
Bosch PERFORMANCE CX Gen.4 SMART SYSTEM – 25km/h / 85Nm
Display
Bosch LED remote SMART SYSTEM / Bosch KIOX 300 TFT Display SMART SYSTEM
e-Bike Komponenten
| Motorhersteller | Bosch |
| Motor-Typ | Bosch PERFORMANCE CX Gen.4 SMART SYSTEM – 25km/h / 85Nm |
| Display | Bosch LED remote SMART SYSTEM / Bosch KIOX 300 TFT Display SMART SYSTEM |
| Akku | 750 Wh |
| Akku-Typ | Bosch PowerTUBE 750Wh SMART SYSTEM hor. |
| Ladegerät | Bosch STANDARD Charger 4A SMART SYSTEM |
Schaltung
| Schaltwerk | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Kassette | Shimano Deore M6100-12 / 10-51T |
| Schalthebel | Shimano Deore XT M8100-12 |
Bremsen
| Bremsanlage | Shimano Deore XT M8100 / M8120 4-Piston |
Cockpit & Sattel
| Vorbau | KTM Team II Trail35 |
| Steuersatz | Acros ICR 1.5″ angle limit |
| Lenker | KTM Team II Trail35 rizer25 800mm |
| Griffe | Ergon GA20 |
| Sattelstütze | KTM Comp II dropper internal |
| Sattelklemme | KTM Team 35.0 |
| Sattel | Selle San Marco Ground Short Open Fit Narrow |
Rahmendaten
| Rahmen | Macina Kapoho Dimmix Perf. Carbon SLL-LTE 160mm UDH PT750Wh Bosch Gen.4 / M-2246 |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Laufradgröße | 29″ |
| Gabel | FOX 36 Float 29″ Performance e-bike 160mm |
| Rahmentyp | Diamant |
Federung
| Federweg vorne | 160mm |
| Hinterbaudämpfer | FOX Float X Performance 2-P 250×70, 160mm Federweg |
Antrieb
| Tretkurbel | KTM E-TRAIL ISIS 160mm Q16 |
| Kette | Shimano M6100-12 |
| Vorderreifen | Maxxis Minion DHF 3C-MaxxTerra/EXO/TR 63-622 |
| Hinterreifen | Maxxis Minion DHR II 3C-MaxxTerra/EXO/TR 70-584 |
Sonstiges
| Pedale | MTB-Pedal flat VP-539 nylon |
| Modelljahr | 2024 |
| Farbe | Orange/Rot |
| EBikeKategorie | E-Mountainbikes |
| Geschlecht | Unisex |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.