Beschreibung
Beschreibung
Die eThermo Top Eco 30 P als Zusatzheizung für Ihren BMW X3 (G01, F97) xDrive 25d ist das ideale Modell für den Wohlfühlkomfort in Ihrem Fahrzeug.
Die Webasto eThermo Top Eco 30 P Standheizung für Fahrzeuge jeglicher Kraftstoffart vereint maximalen Komfort und stabile Heizleistung auf kleinstem Raum. Dazu bietet die eThermo Top Eco 30 P für alle neuen Fahrzeugmodelle der Klein-, Kompakt- und Mittel-, sowie Oberklassewagen mit eingeschränktem Bauraum optimale Eigenschaften. Ein wohlig warmer Innenraum und Eis befreite Scheiben sind die Vorzüge dieser Standheizung.
Dadurch genießen sowohl Sie als auch Ihr Auto alle Vorzüge dieser Standheizung.
Nie wieder Eiskratzen oder frieren bei niedrigen Temperaturen
schnelles Aufheizen des Innenraums mit der Webasto Standheizung eThermo Top Eco 30 P
geeignet für alle Fahrzeugklassen
sie sparen wertvolle Zeit
sehr angenehmer, warmer Innenraum
reduziert Schadstoffbelastung beim Kaltstart
schonender Motorstart bei niedrigen Temperaturen
nie wieder Eiskratzen mehr Sicherheit durch komplett eisfreie Scheiben
komfortable Bedienung
geringer Stromverbrauch
höherer Wiederverkaufswert, wenn Sie Ihren BMW X3 (G01, F97) xDrive 25d verkaufen
Der Vorteil im Standheizungs-Shop ist die große Anzahl an sofort lieferbaren Standheizungen wodurch Sie nicht lange auf Ihre Lieferung warten müssen, auch wenn Sie aus dem Ausland bei uns eine Bestellung aufgeben.
Lieferumfang:
eThermo Top Eco 30 P
MPS BMW X3_X4 MY18
(inklusive aller für den Einbau notwendigen Teile)
EG – Typgenehmigung
Gewährleistungs – Zertifikat
bebilderte, fahrzeugspezifische Einbauanleitung
Bedienungsanleitung
technischer Support
Optionale Artikel
ZSK BMW Comfort II
Hausanschlusskabel 10.0m 230V
Hausanschlusskabel 2.5m 230V
Hausanschlusskabel 2.5m 230V abgewinkelt
Hausanschlusskabel 3.5m 230V
Hausanschlusskabel 5.0m 230V
Datenblatt
| Heizmedium: | Wasser |
| Spannung: | 230 V |
| Kraftstoff: | Elektrisch |
| Unterspannungsschutz: | Ja |
| Länge Heizgerät: | 181 mm |
| Breite Heizgerät: | 91 mm |
| Höhe Heizgerät: | 133 mm |
| Gewicht Heizgerät: | 1,4 kg |
| Heizleistung Volllast: | 3 kW |
| Höhenanpassung: | 1500 m |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.