Beschreibung
Belag Kofferraum vorn
| passend für | Audi A4 B8 8K Avant |
| Farbe: | 87A soulschwarz |
| Artikel-ID | 224557 |
| OE-Teilenummer(n) | 8K9861529C 87A |
| Hersteller des Teils | AUDI |
| Fahrzeug | Audi A4 B8 8K |
| Ausführung | Avant |
| Motor | 3,0TDI 176KW CAPA |
| Getriebe | 6-Gang Schaltgetriebe KMU |
| Farbe | LZ3F granatrot perleffekt |
| Baujahr | 2008 |
| Laufleistung (km) | 184160 |
| VIN (Fzg-Identnummer) | WAUZZZ8K49A016827 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.