Beschreibung
Achsschenkel vorn rechts
| passend für | VW Caddy 2K, Golf 5 6, Golf Plus I II, Touran 1T1 1T3, Skoda Octavia II 1Z, Superb 3T, Yeti |
| Details: | für Stossdämpferdurchmesser 55 mm |
| Artikel-ID | 217797 |
| OE-Teilenummer(n) | 1K0407256N, 1K0407256AA |
| Hersteller des Teils | VW |
| Fahrzeug | VW Caddy 2K |
| Motor | 2,0L 80KW BSX |
| Getriebe | 5-Gang MBT |
| Farbe | Candyweiss LB9A |
| Baujahr | 2007 |
| Laufleistung (km) | 174981 |
| VIN (Fzg-Identnummer) | WV1ZZZ2KZ8X040232 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.