Beschreibung
S185/55R16 83V
| passend für | Suzuki Swift FZ NZ |
| Profil | 2x 8mm |
| Baujahr | DOT (1422) |
| Artikel-ID | 237969 |
| OE-Teilenummer(n) | S185/55R16 83V |
| Hersteller des Teils | Hankook |
| Fahrzeug | Suzuki Swift FZ NZ |
| Baujahr | 2012 |
| Laufleistung (km) | 87540 |
Ursprünglicher Preis war: €55.22€16.39Aktueller Preis ist: €16.39.
S185/55R16 83V
| passend für | Suzuki Swift FZ NZ |
| Profil | 2x 8mm |
| Baujahr | DOT (1422) |
| Artikel-ID | 237969 |
| OE-Teilenummer(n) | S185/55R16 83V |
| Hersteller des Teils | Hankook |
| Fahrzeug | Suzuki Swift FZ NZ |
| Baujahr | 2012 |
| Laufleistung (km) | 87540 |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.